更多..

当前位置:首页 >> 投诉咨询
 来信人
 彭生
写信时间 
 2018-1-18
 收信部门
 公安局
 来信类型
投诉
 处理状态
 已处理
公安局电话上班时间无人接听

06605528464 上班时间无人接听,

处理时间
 2018-1-19
处理单位
 公安局
处理结果:
您好!您拨打的06605528464为陆河县公安局总机号码,非人工接听号码。您如需咨询业务或者报警求助,请直接拨打110。

您对处理结果的评价:
优秀:2 良好:0 一般:0 差:5

 
 

主办:中共陆河县纪委、陆河县监察局、陆河县政府纠风办