更多..

当前位置:首页 >> 投诉咨询
 来信人
 彭生
写信时间 
 2018-1-16
 收信部门
 公安局
 来信类型
投诉
 处理状态
 已处理
非法炸鱼,钓鱼

经常有人在溪东至东硁中间,佑安教练场对面段河流炸鱼,三天两头有炸鱼。

处理时间
 2018-1-19
处理单位
 公安局
处理结果:
您好!您可以向渔政管理部门反映此问题。

您对处理结果的评价:
优秀:1 良好:0 一般:0 差:0

 
 

主办:中共陆河县纪委、陆河县监察局、陆河县政府纠风办