更多..

当前位置:首页 >> 投诉咨询
 来信人
 叶王振
写信时间 
 2017-12-21
 收信部门
 县委办
 来信类型
表扬
 处理状态
 已处理
户口凭空消失

您好,我想请问一个一个人的户口怎么磨会无故消失?我一个傻子叔叔的户口凭空消失。有户口本的人怎么派出所没有他的资料?有户口本的人除了已故,不然他的资料应该是永久的吧?

处理时间
 2017-12-25
处理单位
 县委办
处理结果:
叶王振同志:您好,您反映的信息过于空泛,缺乏地址、姓名和事情的详实叙述,我办难对此事进行核查落实。

您对处理结果的评价:
优秀:0 良好:0 一般:0 差:0

 
 

主办:中共陆河县纪委、陆河县监察局、陆河县政府纠风办