更多..

当前位置:首页 >> 投诉咨询
 来信人
 罗文庄
写信时间 
 2017-6-19
 收信部门
 县委办
 来信类型
投诉
 处理状态
 已处理
夜店严重扰民

润达花园对面晚风酒吧深夜放迪士高严重扰民,老人小孩头晕受不了,请有关部门落实解决措施!

处理时间
 2017-6-28
处理单位
 县委办
处理结果:
您好!噪音扰民请到环保局进行投诉,投诉电话5660536(监察大队)。谢谢您的来信。

您对处理结果的评价:
优秀:1 良好:1 一般:1 差:3

 
 

主办:中共陆河县纪委、陆河县监察局、陆河县政府纠风办